На Главную

A ты?

April 6th, 2007 by Yuriy Drozdov

Посмотрел у Пернатый блог, очень понравилось.



А вам?

Автор: Yuriy Drozdov

Похожие статьи:

  • Нет похожих статей

RSS комментариев | Trackback URI

7 Комментариев

2007-04-07 09:54:01

Неплохой ролик. :-)

Только я вот чего не могу понять: почему человек должен ВСЕГДА жить в одной стране? Выбрав профессию, он спустя некоторое время может сделать другой выбор (поменять профессию). Почему же он не может выбрать другую страну, тем более что та страна, где он сейчас, не является ЕГО осмысленным выбором — она была выбрана без его ведома (родителями)? :-) Сидеть на одном месте, когда мир такой огромный, интересный и разнообразный — мне этого не понять.

Да, я космополит. :-)

Comment by y.drozdov
2007-04-10 12:22:24

Я думаю тут был больший уклон не на то, что надо жить на Украине, а на то, что надо разговаривать на украинском языке. И если не живешь на Украине - не переставать любить свою родину.

2007-04-11 16:20:58

Ты ВДУМАЙСЯ в фразу: “НУЖНО НЕ ПЕРЕСТАВАЯ ЛЮБИТЬ родину”. Типа, как каждый вечер зубы чистить :-) Слово “нужно” к “любить” неприменимо, как мне кажется.

Насчёт “нужно разговаривать” — то же самое. Может, мне НУЖНО слушать Диму Билана? :-) Оттого-то многие люди и не хотят на украинском разговаривать, что им говорят “нужно!”

 
 
 
Comment by Michael de`OZ
2007-04-11 13:38:42

Ролик подменяющий ценности - крайне опасный для тех, кто действительно хочет видеть свою страну процветающей.

Comment by y.drozdov
2007-04-11 13:48:17

а в чем подмена ценностей в этом ролике?

 
 
2007-04-11 18:28:19

Местами классно - вроде “Успешная карьера каждого - супер-жизнь всей Украины”, а многие моменты как-то слишком приторно поданы - люби, и всё, надо!

Я вот например живу в Севастополе: здесь все грезят Россией (но Россия не торопится возвращать себе Севастополь и тем более Крым - дорого это, и не факт, что сильно рентабельно, а чаяния людей в расчет вряд ли берутся), и Украину за родину не считают. Получается, что им начхать на Киев, а Москве начхать на них. Так вот и живут люди без родины: за Украину воевать никто не пойдет, максимум - только за свой город. И всё это на фоне коммунистического сознания “Этот мир мне задолжал” (с) Bender
Плюс спекуляции русским языком в каждой предвыборной программе…

Короче, надо брать не фразами “Любi шинок”, а повышением самосознания и самоуважения жителей страны.

 
Comment by Kallisto
2007-04-11 23:59:08

Очень прикольно.. В частности были интересные кадры:
Любишь ли ты Украину висит на столбе..

слово ТАК низко, слово НИ высоко :-D
молодцы

PS: фишка на пупке прикольная ))

 

Извините, комментарии закрыты.